#StopHatingRussians
6262 показа
27K27K открытий
1010 репостов

Спасибо ребятам, конечно. Но вот не стоило. Это может согреть душу лишь национал-покаянцам и всепропальщикам, которые сегодня множатся на реддите в геометрической прогрессии, и для которых жизненно важна артикулированная поддержка "оттуда". "Граждане мира" там чуть ли не прощальные письма строчат, в духе "если вы это читаете, меня уже нет, Россия погибла, поставьте свечку за душу порриджа". Адекватные открывают реддит, читают все это кукарекание с обеих сторон, закрывают этот r/russia или r/askarussian и идут смотреть котиков. Да, сегодня нас особенно есть за что не любить. Но это не повод бухаться в ноги и о чем-то слезно причитать. Вы начали эту кампанию? Нет. Вот и "have some pride, son", - как говорил Кристофер Уокен в "Психопатах".
Мы у "партнеров" вызывали неприязнь еще с тех пор как выбрали Византию, а не Ватикан. Всегда так было и всегда так будет. Посвящать свою жизнь попыткам заслужить их approval - тратить ее попусту.

Ответить

Че, где там эта ваша Византия? Ах да, это теперь Турция...
"Всегда так было и всегда так будет"
Ага, был один такой загонял про тысячелетний что-то там...

Ответить

Мы у "партнеров" вызывали неприязнь еще с тех пор как выбрали Византию, а не Ватикан. Всегда так было и всегда так будет.

Включу душноту прямо посреди говнометаний. Но вообще-то Ватикан не ненавидел Визанию, а считал её братьями по вере. И Крестовые походы собирались по просьбе Византии, чтобы защититься от нападков арабов. А после падения Византии русские цари спокойно переписывались с западными монархами.

Ответить