Как за два года убить дело тысяч людей? Обзор 12-ого сезона "Доктора Кто (и немного об 11-ом)
Как за два года убить дело тысяч людей? Обзор 12-ого сезона "Доктора Кто (и немного об 11-ом)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПОСТ (НА 9 ТЫСЯЧ СЛОВ) - СЦЕНАРИЙ МОЕГО ВИДОСА, ШО РАЗМЕЩЕН НИЖЕ, И ОН ПРЕДЛАГАЕТСЯ, КАК ОПЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЧТО НЕНАВИДЯТ КАРТАВЫХ. В НЕМ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ К ПОСЛЕДНЕЙ ПАРЕ СЕЗОНОВ, ТО БИШЬ К ОБСУЖДАЕМОМУ ПРЕДМЕТУ... А ТАКЖЕ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. ЗАРАНЕЕ ОТВЕЧУ - ДА, Я УСТАЛ, И ДА, У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. П…

99 показов
23K23K открытий

Чувак, ты лжёшь. Не конкретно в той секции про Доктора Кто, какая-то доля сказанного имеет смысл, если отбросить все истерики, а про Тома Хьюлетта. Хьюлетт - тот человек, благодаря которому в Silent Hill 2 ПОЯВИЛАСЬ опция с оригинальной озвучкой. Konami изначально и вовсе из-за правовых проволочек (и ещё потому что Fuck Konami) совсем не хотели связываться с добавлением этой фичи и сохранением оригинальных голосов. Хьюлетт заебался, нашёл старых актёров, договорился с ними и с Konami (а ещё не все актёры озвучки были, грубо говоря, согласны с нынешним положением вещей), чтобы предприятие в целом состоялось. Хьюлетта стоит ругать за Book of Memories, это так, но в остальном весь ушат говна, что выливался на него все эти годы и тот микроушат говна из этого текста - несправедлив.

Если нужны детали и некоторая "хроника" того, насколько коммьюнити ошибались насчёт Тома, то вот тебе сурс:
https://www.youtube.com/watch?v=lQR3SRggiF0
https://www.youtube.com/watch?v=0EfcatLcrrA

Ответить

Почитай про то, как Томм Хьюлетт пришел к авторам Homecoming и предложил им идею с гениальным твистом... Свои выводы о нем я основывал на видосах Twin Perfect, а также на сопоставлении нескольких вещей - Homecoming, Origins, Downpour так или иначе повторяли сюжетный поворот второй части. Спорить не буду - его история трагична. Главные виновники всего - Konami, собственно, как и главные виновники ситуации с "Доктором" - не Чибнелл и ко, а BBC, но снимать с них всю ответственность только потому что они подчинялись приказам мне кажется неправильным.  

Ответить