Как за два года убить дело тысяч людей? Обзор 12-ого сезона "Доктора Кто (и немного об 11-ом)
Как за два года убить дело тысяч людей? Обзор 12-ого сезона "Доктора Кто (и немного об 11-ом)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПОСТ (НА 9 ТЫСЯЧ СЛОВ) - СЦЕНАРИЙ МОЕГО ВИДОСА, ШО РАЗМЕЩЕН НИЖЕ, И ОН ПРЕДЛАГАЕТСЯ, КАК ОПЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЧТО НЕНАВИДЯТ КАРТАВЫХ. В НЕМ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ К ПОСЛЕДНЕЙ ПАРЕ СЕЗОНОВ, ТО БИШЬ К ОБСУЖДАЕМОМУ ПРЕДМЕТУ... А ТАКЖЕ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. ЗАРАНЕЕ ОТВЕЧУ - ДА, Я УСТАЛ, И ДА, У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. П…

99 показов
23K23K открытий

Слишком много негатива, за которым теряются реальные суждения. Более того, есть даже целые хейт спичи, что попросту отвлекает. Более того, происходит постоянное на них отвлечение. 

Если уж хочется сделать тотальный разбор, то тогда надо вообще такого избегать. Если же "смищнявый", то даже для такого негатива ну ОЧЕНЬ много. Такое слушать попросту невозможно.

Также не стоит кривлять голос, если нет к этому тренировки. Лучше уж монотонно, но верно. Твои идеи взамен сериальных так же не выдерживают критики. Это при том, что есть интересные суждения.

Всё это вместо добивает и появляется ощущение, что слушаешь какого-то неуравновешенного недалёкого человека. А всякие попавшие в точку мысли это просто совпадение. 

Извините.

Ответить

У тебя прекрасно структурированный и содержательный коммент - чего извиняться. Даже спорить не буду, в определенный момент за агрессией я потерялся, и не думаю, что позволю себе когда-нибудь такое еще раз. 

Ответить