Сегодняшняя ситуация
11 показ
14K14K открытий

Сонибои перечислите что вас побуждает купить новую коробку? 

А то мем как то мимо меня прошел, может я что пропустил......

Ответить

Xbox дала оооочень много информации о своей новой консоли, а также развернула активную рекламную кампанию при помощи официальных представителей компании, а также слухов.
Sony же НИЧЕГО не сделала, просто вышла на сцену, пробубнила про ПС5, и всё!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разве что могу сказать майкам  спасибо за то, что избавили меня от покупки хбокса, т.к. могу все в это сыграть на пк, ибо в этом поколении у майков будет все очень неплохо если из всех игровых студий хоть несколько игр выстрелит - уже отлично.

Ответить

Не сказать чтобы я сонибой, т.к. какой-то лояльности к Сони как компании у меня нет, и политику эксклюзивности я не одобряю, но плойка все равно моя основная платформа. Лично меня пока ничего не впечатлило настолько, чтобы покупать бокс. А вот внушительная библиотека, уже собранная на пс4, вкупе с грядущей обратной совместимостью, пока что склоняют к покупке пс5. Не на старте, естественно.
+ надежда на то, что когда-нибудь раздуплятся с Бладборном 2 и возрождением Сайлент Хилла (который с высокой вероятностью будет частичным или полным эксклюзивом плойки), а ещё рано или поздно случатся Persona 6, новый проект Kojima Productions и следующие части Yakuza, которые тоже первыми появятся у Сони. Так что я пока с ними.

Ответить

Да ничего. Есть ПК, так что жду только экзы и PSVR2

Ответить

Ого, сам Адуван в треде

Ответить

Хз. Мне как сонибою только и хочется, чтобы Майки им щас дали по щам, да побольнее.

Это знаешь, как когда хочется, чтобы сынуля научился за себя постоять, но если если ему все всегда будет сходить с рук - он сам не сможет этого никогда делать.

Дак вот, Сони заебала со своим ссыкотным молчанием. У них теперь есть карт-бланш на изменения в последний момент (как это было с PS4 в последний момент, с добавлением еще 4GB оперативы и отмены Always Online (напомню, первые слухи от авторитетных источников об убийстве вторички и постоянного онлайна были именно про Orbis) ).


Так что раз уж ссутся рассказать о себе пораньше - пусть используют тактические возможности, возникшие после каминг-аута Майков. А если даже так - они тоже начнут играть в экосистему, где заведомо проиграют, сольют экзы и еще и коробка будет слабее - да здравствуй вступление в секту Мастер-Расы. Ибо бокс я точно брать не буду, он еще более бессмысленный ( в моем случае ).

Ответить

При просмотре испытал только отвращение. Может в этом смысл видео

Ответить