Впечатления от презентации PlayStation 5. Почему я вообще выбрал консоли и PlayStation

Еще до начала презентацию готовил видео с рассказом о том, почему я начал пользоваться консолями и именно PlayStation и хотел приурочить это к презентации Sony. Оказалось не совсем то, что ждал.

Основные моменты, рассмотренные в видео:
- Презентация Sony
- Характеристики PS5
- Сравнение характеристик PS5 и Xbox Series X
- Отношение к Playstation
- Моя первая консоль
- Как я перешел с ПК на Xbox, а потом на PlayStation
- Мысли об играх и эксклюзивах
Спасибо за внимание

2828 показов
2.2K2.2K открытий
129 комментариев

Вроде как говорилось, что это была презентация для разрабов, отложенная из за коронавируса, где и не планировалось показывать игры, дизайн консоли и прочие свистоперделки. Но комьюнити поняло это по-своему, решив, что это и есть полноценный показ пятой плойки. Вон, уже мемы про ССД начали разлетаться))

Ответить

Ну и долбоебы, что не просчитали этот момент. Все сонибои ждут новостей, а они показали это. Для разрабов могли бы просто пресс-релиз выпустить.

На днях майки тоже про внутренности рассказали, по сути для разрабов, и это было не уныло и убого

Ответить

Я особо много не ждал, но показали еще меньше, чем я думал) Но зато узнали характеристики, что тоже не плохо. 

Ответить

Комьюнити уже не остановить. В тредах ниже они уже вдруг и предыдущие консоли сони хейтят. 
Ну и горизонт ожиданий.

Ответить

Да блин, это не оправдание той шняге, что показали, они могли сделать всё короче, а полную версию показать разрабам. Да и вообще, как в Сони начались кадровые перестановки, так вообще какая-то шняга началась, отмена ивентов, участия в выставках, какой-то всратый маркетинг, я конечно Сонибой, но то что происходит последние полгода-год, меня немного напрягает, как-будто, сцука, их сглазили!!! Я реально смотрю на вещи, и то что они сегодня показали, ну это скукотища же!!! И это не про железо, железо норм, хоть и проигрывает конкуренту в голой силе, но в некоторых параметрах всё-таки немного бьёт, интересно будет то, как обе компании раскроют потенциал, а это уже нам покажут только игры.

Ответить

Только, если помнишь, в этом бою победил как раз японец))

Ответить