История создания The Last of Us от StopGame
3.4K3.4K открытий

А вот кто по нескольку раз перепроходит. Объясните зачем? Я вот прошел один раз и снова играть не хочу. Могу отдельные моменты на трубе пересмотреть но и только. 

Ответить

То есть Вы не сериалы, не фильмы никакие никогда не пересматриваете? Тлоу прошёл два раза, начал 3-й раз на реализме, Анч4 прошёл 3-4 раза и начал ещё раз, GoW прошёл пару раз, RDR2 начал повторное, а ответ прост: очень игры эти нравятся, а Анч4 так вообще любимейшая игра. Был бы ремастер трилогии Масыча на актуальные платформы, затер бы и его до дыр, так же как и DAO.))) И всё из-за того, что не всё игры дарят такие эмоции, много классных, но вот что бы в самое сердечко, зашли только единицы, и это при том , что бэклог уже приличный собрался!

Ответить

На реализме первый тлоу это одна из самых честных игр что я видел. Не без недочётов, но все же.
Постоянно приходится выкручиваться из ситуаций "есть кирпич и три патрона - убей 8 человек". Дикие выбросы адреналина + ты чуть ли не ощущаешь каждый удар дубиной.

Ответить

Если книгу не захотелось повторно перечитать, то скорее всего и в первый раз её читать не стоило. С играми и фильмами это также работает. Но бывают свои исключения, конечно.

Ответить