Камера, стабилизированная относительно Млечного Пути, демонстрирует вращение нашей планеты
172172 показа
19K19K открытий
2525 репостов

Смотря на это думаешь, как же человечество ничтожно, тупая обезьяноподобная биомасса. Млечный путь, для человечества не будет достижим не через 1000 лет и даже 10 000 или вообще никогда. Мы будем возится на этой красивой Земле, и возится как навозные жуки. Пожрать, посрать и поспать, в этом наша участь.

Ответить

Излишняя драма. Никто не знает, что будет с нами ни через 50, ни через 100, ни, уж тем более, через 1000 лет. Но что точно, так это то, что в рядах Человечества всегда были, есть и будут миллионы талантливых и амбициозных людей. И благодаря им, у человечества всегда будет шанс стать бОльшим, чем оно есть сейчас.

Ответить

Через 25 лет термояд пойдет в дело, а через 68 квантовые двигатели. Все ж уже известно. Новая эпоха начнется, так что не надо тут.

Ответить

Фэйк инфа

Ответить

Да в космосе одни камни оствышие, звезды какие-то и т.д. А у людей - искусство, любовь, драмы, интриги, герои и злодеи и т.д. Явно же это все куда более значимо, чем очередной гигантский газовый шар.

Ответить

Ну не знаю, может быть это ты тупое ебаное ничтожное дерьмище и им себя и считаешь, но оставь эти фразы двенадцатилетней девочки у себя в голове, а не выплёскивай своё дерьмо в интернетик. Договорились?

Ответить