Grand Theft Auto 6 - Cinematic Trailer

11 показ
998998 открытий
18 комментариев

Видео от 12 марта 2014-го. Чувак был на смеси марихуаны и метамфетамина. Погоня длилась около 2 часов. Скорости достигали 160 км/ч. Чувак сменил 3 машины. Куртка на чуваке тоже была спизжена. Ребёнок был в самом первом красном Ford Edge, который был угнан с бензоколонки, когда мать зашла внутрь заплатить за бензин. По ходу погони чувак сбил полицейского, который раскладывал шипы на дороге. Полицейский выжил. Криминальное дело чувака занимало 11 страниц и было открыто в 2003 году. На чуваке висел текущий ордер на арест, так как за несколько дней до этого он просто вышел из зала суда, где должно было рассматриваться его дело за другое преступление, до начала собственно рассмотрения дела, - за что и получил ордер на арест за неявку в суд.

П.С. х/з, со скоростями развития графония, вполне могу поверить что GTA6 будет выглядеть подобным образом. Сначала несколько секунд присматривался к видео, типа "Что, в натуре, что-ли, трейлер..."

Ответить

Гугл просил дополнить, что сбитого звали Белламан Хи и у него была сломана нога в 20 местах. Однако он заступился за Райна сказав, что это не злодей а просто трудный 28 летний парень, но тот не проявил никакого раскаяния и издевался над теми кто от него пострадал, чем и закопал себя на 160 лет с правом на досрочное после 75 лет.

Ответить

А почему на фото сын Тони Сопрано?

Ответить

Жалко его трип не закончился полной жопой свинца 🤪

Ответить

Всё равно бы отреспаунился в больнице/участке

Ответить

Почему она двери не заблокировала?

Ответить

+, всегда блокирую свои)

Ответить