Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.2K3.2K открытий
107 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше последних GTA.

Ответить

Началась разработка Sleeping Dogs 2. Вскоре Square Enix зачем-то решила отменить это, перезапустив разработку и отправив девелоперов на создание онлайн подражателя идей Sleeping Dogs, эксклюзива для PC — Triad Wars. Открытая бета показала, что игра никому не нужна, квесты скучные, монетизация отпугивала, интерес был низким. Декабрь 2015 — проект закрывают.

В сентябре 2016, в раннем доступе United Front Games выпускают сетевой экшен-файтинг от третьего лица Smash + Grab, в котором командам нужно было грабить магазины и друг друга. Я в неё успел поиграть, игра выглядела неплохо, но сумбурно.

И уже в октябре компанию под шумок закрывают, подробностей нет. Smash + Grab (которая на выходных была бесплатной) пропадает из Steam. Сотрудники сами обратились в игровые издания и сообщили о потере работы.

У разработчиков студии дела идут своим чередом. Кто-то сейчас на Dauntless, кого-то взяли назад в Activision.

Ответить

компания закрылась

Ответить

Согласен.. я как купил консоль на распродаже сразу же затарил эту игру на случай если захочу игру в открытом мире по старым лекалом. Атмосферный и очень самобытный )

Ответить

Хорошо, что стрелять давали немного ибо ганплей рил кривой. А вот на боёвку я залипал с такой же радостью как и в Бэтмене

Ответить