Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.2K3.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше последних GTA.

Ответить

Началась разработка Sleeping Dogs 2. Вскоре Square Enix зачем-то решила отменить это, перезапустив разработку и отправив девелоперов на создание онлайн подражателя идей Sleeping Dogs, эксклюзива для PC — Triad Wars. Открытая бета показала, что игра никому не нужна, квесты скучные, монетизация отпугивала, интерес был низким. Декабрь 2015 — проект закрывают.

В сентябре 2016, в раннем доступе United Front Games выпускают сетевой экшен-файтинг от третьего лица Smash + Grab, в котором командам нужно было грабить магазины и друг друга. Я в неё успел поиграть, игра выглядела неплохо, но сумбурно.

И уже в октябре компанию под шумок закрывают, подробностей нет. Smash + Grab (которая на выходных была бесплатной) пропадает из Steam. Сотрудники сами обратились в игровые издания и сообщили о потере работы.

У разработчиков студии дела идут своим чередом. Кто-то сейчас на Dauntless, кого-то взяли назад в Activision.

Ответить

компания закрылась

Ответить

Согласен.. я как купил консоль на распродаже сразу же затарил эту игру на случай если захочу игру в открытом мире по старым лекалом. Атмосферный и очень самобытный )

Ответить

Хорошо, что стрелять давали немного ибо ганплей рил кривой. А вот на боёвку я залипал с такой же радостью как и в Бэтмене

Ответить