Remedy показала запись, на которой актёр Мартти Суосало вживую спел танго из Control

Так студия отметила награждение Суосало на BAFTA Games Awards 2020 за роль уборщика Ахти.

Мартти Суосало принёс Control единственную награду Британской киноакадемии в области видеоигр (BAFTA Games). Игра Remedy при этом была лидером по количеству номинаций — её выдвинули в 11 категориях.

На записи, опубликованной разработчиками после вручения премии BAFTA Games Awards 2020, Мартти Суосало на финском языке исполнил песню «Sankarin Tango». Композиция также звучит в исполнении Суосало в Control.

Текст песни написал Сэм Лейк, сценарист и креативный директор Remedy. Полный вариант «Sankarin Tango» в оригинале и в переводе на английский можно прочитать в описании к видео с Мартти Суосало.

Материал дополнен редакцией
3.7K3.7K открытий
18 комментариев

Йопт только сейчас дошло, что Атти был исполнителем этой заедающей мелодии
Крутой финн, по сути вся игра - об уборщике, что собирался в отпуск, но как раз произошло нашествие паразитов, и как к месту прибыла рыжеволосая помощница уборщика, которой в первый же день пришлось удариться во все тяжкие с этими шептунами

Ответить

Финское танго отличная песня,но Old Gods of Asgard(Poets of the Fall) — Take Control мне понравилась больше.

Ответить

Я сейчас переоткрыл для себя Поэтов. Несколько лет не слушал, наткнулся на альбом Ultraviolet и заслушал его до дыр, попутно слушая все, что пропустил за эти годы. My Dark Disquiet, The Sweet Escape, Daze, Choice Millionaire (и ещё десятка три других несомненных шедевров, включая ТИТАНА в лице Carnival of Rust), господи, какие же это красивые песни...

Ответить

That was awesome.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"It's place for congratulations! Jippii, Saatana".

Ответить