Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.3K5.3K открытий

С таким формфактором как у Xbox Series X. У него просто нет шансов на рынке азии совсем где главенствует мобильность или более менее небольшого размера девайсы. Sony и Nintendo это знают.

Врыватся можно сколько угодно, но вряд ли Японские разработчики будут заинтересованы и тем более игроки.

но хотелось бы чтобы как во времена лонча Xbox 360 Microsoft бы попробовали вложится в серию Tales. Tales Of Vesperia - лучшая JRPG этой серии. В общем MS тогда реально неплохо стартанула.

Ответить

Великолепная аналитика. У них там на острове и так мало места, а им собираются эти здоровенные коробоксы везти

Ответить

У него просто нет шансов на рынке азии совсем где главенствует мобильность или более менее небольшого размера девайсы Sony и Nintendo это знаютSonyА у Сони прям "перенасной сверхудобно-уменьшенный плнашетик" и всем им пользуются в Япониии, ага.
Чисто по теории у них есть шанс получить кусок рынка благодаря пассику, но не на консоли, а как раз таки на мобилках.

Ответить

но хотелось бы чтобы как во времена лонча Xbox 360 Microsoft бы попробовали вложится в серию Tales. Tales Of Vesperia - лучшая JRPG этой серии.

Насколько я помню, всё "вложение" со стороны Майков ограничивалось оплатой локализации на английский и выкупанием на неё прав - то есть по сути они поторопились поднасрать владельцам ПС3, ничего более. Без их вмешательства игра вышла бы на английском языке на обеих платформах. Ну то есть если они сейчас это повторят, то лишь нагадят части игроков, EGS-стайл...

Ответить

Тут инфоповод не про Xbox Series X в первую очередь, а про запуск Game Pass в Японии, который есть и на ПК, и будет в будущем в стриминговом сервисе xCloud в частности на мобилках

Ответить