Режим усиленных мер по контролю соблюдения самоизоляции в Москве

55 показов
3.6K3.6K открытий
71 комментарий

Если бы. Долбоебы как гуляли, так и гуляют. Все те тысячи которые сегодня каждый день прибывают - это последствия гуляний и шашлычков неделю назад и ранее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не уверен, кстати. подозреваю, большой процент приходится на медиков и их семьи. отдельные жилища им никто предоставлять не собирается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это последствия гуляний и шашлычков неделю назад и ранееМеня удивляют как такое пишут вроде бы взрослые люди, а не дети или тупые шлюхи(имею ввиду как пезды по телевизору говорят "СИДИТЕ ДОМА ПАЖАЛАСТА ВЫ ДУРАКЕ ХОДИТЬ НА УЛИЦЕ, не зная что не все могут просто засесть дома и дрочить) . Причём тут шашлычники? Церкви работают вон, уже 10+ попов больных. В воскресенье вообще кучу народа шло. Так же. Работает метро, органы, магазины продовольственные, всякие зоо, магазы техники на выдачу, рестораны быстрого питания, банки и т.д. Куча людей работает и ездит на общественном транспорте. Масок в магазинах нет многих, антисептиков нет, перчаток нет. Спокойно могут люди сами того не хотя заражаться. Но виноваты нах шашлычники которые вообще выезжали с семьями и если в семье уже кто-то болеен, то отлетят все родственники или виноваты одиноко гулящие в парках. Угу. 

Ответить

Без маски, без перчаток
усиленныхАга, скорее генератор штрафов.

Ответить