Игрок воссоздал в конструкторе The Movies ключевые сцены из «Джокера»

Игрок воссоздал в конструкторе The Movies ключевые сцены из «Джокера»

Роликом у себя на странице в Вконтакте поделился Тимофей Котейкин. По словам автора, работа над получасовым видео заняла у него три дня.

Для создания локаций, декораций и предметов Котейкин использовал фанатские моды. Сцену студии перед финалом, костюм Джокера и грим игрок рисовал уже сам при помощи внутриигрового редактора.

Он также добавил оригинальные реплики и музыку, из-за чего видео заблокировали на YouTube.

Автор подчеркнул, что сложнее всего оказалось выставить камеры вручную, так как по умолчанию они показывали много скрытых элементов вроде синего экрана.

The Movies — игра-песочница от Lionhead Studios (Fable), которая была выпущена в 2005 году. Игрок выступает в роли владельца кинокомпании и может руководить не только студией и работниками, но и заниматься созданием фильмов.

Для этих целей в The Movies предусмотрен продвинутый по тем меркам редактор с наборами декораций, моделями актёров и анимациями.

Материал дополнен редакцией
77 показов
15K15K открытий
83 комментария

Где мой The Movies 2, пидарасы???

Ответить

Гениальная же игра была((.

Ответить

Где мой The Movies в Стиме??? Вот тоже важный вопрос от тех, кто не купил в свое время. 

Ответить

Харви Вайнштайн эдишн

Ответить

Filmmaker Tycoon - только её ещё не выпустили даже в эрли аксесс(планировали в Марте) и вполне может оказатся говном))

Ответить

к сожалению в те времена когда она вышла, слышал, что продажи были ужасные, хотя коммьюнити, снимающее фильмы, было прикольное.

Ответить

Современный игропром вытеснил все амбициозные проекты прошлого десятилетия, так что мы вряд ли увидим второй приход Black & White и The Movies без сторонней помощи правообладателей и людей готовых финансировать проект.

Ответить