[BadComedian] - Российская vs. Украинская пропаганда в кино
22 показа
10K10K открытий
22 репоста

Вот эти его попытки маневрировать так фальшиво выглядят. Впрямь как его кореш Стас не тупой.

Как вы думаете, очередное разоблачение российского пропаганды чем то будет отличаться от +100500 предыдущих разоблачении от всех кого можно? Уже сами ватники приобрели иммунитет к этому.

Это скорее уже больше похоже на поставку галочки в графе «и про Россию че-нибудь сказать». Видео имеет очевидный посыл показать именно другую сторону, чтобы в умах села определённая мысль.

Просто представьте, вот есть убеждённый ватан, зиганутый или просто поддерживающий нынешние события, на него подействует это видео чтобы поменять мировоззрение? Да конечно нет, они все это и так знают. И бэдкомедиан это понимает.
Но вот на кого точно подействует это видео, так это на сомневающихся. Не на тех которые с плакатом «нет войне» выходят (их тоже уже не убедишь), а которые просто не понимают зачем Пу начал это. Российская часть видео опять же никак на них не подействует, ибо все что там сказано, уже миллион раз было сказано до него. Но вот украинская часть обязательно заставить его подумать, что все действительно не все так однозначно. Зиганутым он скорее всего не станет, но мысли понимания и принятия происходящего у него появиться могут.

Итого на лицо как по мне попытка сыграть в очень тонкую версию Стаса не тупого, который точно такую же риторику выдаёт уж слишком небрежно.

Ответить

Вот эти его попытки маневрировать так фальшиво выглядят.

Маневрировать от чего? У него канал про кино. Он обозревает кино.
В данном случае сравнивает пропаганду обеих сторон. Это нельзя делать? Что в этом плохого?

Как по мне, он наоборот наглядно показывает, как обе стороны выстраивают у зрителя определенную установку.

Ответить

то есть ему нельзя назвать фиговой пропоганду,фиговой?

Ответить

Как мне кажется он попытался усидеть на двух стульях.С одной стороны он явно против так называемой спецоперации/войны, с другой довольно опасно снимать прямо злободневный, разоблачающий обзор с критикой власти.
Вот и пришлось выкручиваться.Мне что хоть и обзор понравился, но признаться ожидал чего-то большего.

Ответить

Вот в чём, а в маневрировании Женьку уличить сложно, у него позиция годами последовательная. Да, совкодрочерская, зато последовательная.

Ответить