Bad Robo продолжает делать вещи в Dreams

1.9K1.9K открытий
28 комментариев

Уже предвкушаю какие шедевры мы сможем удивить когда игра выйдет на ПК.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Да кто такой этот ваш Dreams нахуй".jpg. Серьёзно, я наверное тут единственный такой отставший, постоянно вижу, как кто-то что-то создал в этой игре, снова читаю описание в интернете, ничего не понимаю, удивляюсь. Может кто-то объяснить коротко? Это типа просто маленькие уровни со статичными объектами, где можно погулять и полюбоваться? Или тут можно делать что-то типа как в гаррис моде? Каждая новость звучит так, будто вот-вот что-то произойдёт и всё станет круто в мире игр. Ну, мне, по крайней мере, так кажется. Какой тут потенциал?

Ответить

Если коротко, то это Little Big Planet (кстати от тех же разрабов), в котором вместо одиночки сделали очень крутой и гибкий редактор, где можно делать игры, сцены, арты, моделить, делать музыку. Назревает вопрос, почему бы этим не заниматься в специализированных программах? Резонный вопрос, однозначного ответа нет. Но это надо просто почувствовать, Dreams, как ни крути, игра с редактором в которой нет игры, зато от неё осталось удобство использования и интерфейса. По сути процесс создания чего либо это как условный «геймплей», ты от этого получаешь удовольствие. Люди, не профессионалы, которые хотят что-то сделать ради фана, скорее всего не воплотят свои идеи в реальность из-за сложности использования того же Unreal Engine или Blender, чего не скажешь про Dreams

Ответить

Люди делают проекты, выкладывают прогресс в соц. сетях по хэштэгу #MadeInDreams (в Твиттере очень активно). В зависимости от предпочтений автора, это могут быть ассеты, анимации, игровая логика, какие-то сценки, персонажи, очень много всего. Правда большая часть прикольного обычно еще не готова и не доступна в игре. Автор из видео делает какой-то "проект", что это будет не понятно, может просто симулятор ходьбы.


Готовые нестыдные игры от пользователей тоже уже есть

Ответить

Ну представь, что это очень красивый майнкрафт в режиме Creative)

Ответить

Какие ВЕЩИ?

Ответить