31 минута геймплея Lies of P

11 показ
289289 открытий
14 комментариев

Похоже я не ЦА.. Для меня это выглядит писец как скучно.

Сейчас ещё понял что местные автоматоны вообще никаких механических звуков не издают. Только топают, кряхтят и пердят, как рядовое мясо из какого-нибудь ДаркСоуса. И это становится особо заметно после того как показывают торговца с робовойсом. Который правда так же беззвучно дёргается на месте. В общем, саунд дизайн мягко говоря восторгов тоже не вызывает.

Про то, что в остальном игра прям старается во всём копировать серию Соулсов начиная от интерфейса заканчивая предметов которые выглядят как светящиеся огоньки, даже говорить не хочется.

В общем жаль, минус одна игра из ожидания.

P.S. А ещё глядя на это я понял одну из своих проблем с подобными играми. Имхо для игр которые на львиную долю состоят из закликивания мобов ударами тут преступно нулевой импакт. Ни тебе отрубленных конечностей, ни кишков наружу с эффектных добиваний...

Ответить

С последним кстати согласен.

Ответить

Кстати, да. Уж казалось бы, был Space Marine. Ну возьмите хоть что-то оттуда.

Ответить

Калька с Бладборна, но во всём хуже... кроме разрешения и FPS :D

Ответить

Бладборна на минималках. Прямо сильно.

Ответить

Я не понимаю как их еще не засудили/запозорили/закидали говном. Оно же прям подчистую содрано, начиная с визуала и оформления интерфейса, заканчивая странноватыми анимациями и звуком. Я могу понять Nioh, где взяли концепт и развили его по-своему, а тут прям 1 в 1 калька.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить