Трейлер документального фильма Noclip об Arkane Studios — с кадрами из невышедших игр

Фильм выйдет на YouTube 26 мая.

Команда Noclip во главе с Дэнни О'Дуайером уже тизерила свою документалку в Твиттере, публикуя кадры из нескольких нереализованных проектов Arkane — в The Crossing, Half-Life 2: Episode Four и LMNO.

В трейлере можно увидеть чуть больше геймплея из отменённого эпизода Half-Life. В одном фрагменте главный герой использует некую пушку, чтобы создать электрическую сеть и активировать лифт, а в другом — заманивает зомби в лужу, через которую проходит ток.

Создатели фильма пообщались с ведущими сотрудниками студий Arkane в Остине и Лионе, в том числе бывшими — например, сооснователем компании Рафаэлем Колантонио.

3.7K3.7K открытий
64 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Пушка с созданием цепи в итоге в Алекс перетекла, в качестве паззла. 

Ответить

Только сегодня перепрошел Prey. Шикарная игра.

Ответить

Бля, а на че похоже? Хожу вокруг да около - ощущение, что будет что-то вроде довольно душного второго Дисонорда. А еще судя по всему история такая камерная про одного чувака в стане монстров, а я больше за эпик.

Ответить

А у меня вот как-то вообще не зашла. Я безумно обожаю Dishonord, первую часть даже 4 раза перепроходил, но вот Prey начинал два раза и бросал, всё как-то очень скучно, уныло и предсказуемо((

Ответить

Prey вроде Human Head Studios занимались, что тут Arkane Studios забыла?

Ответить
Ответить