Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.7K7.7K открытий

Фейловая консоль, у которой ничего крутого кроме пары экзов - не было. Еще и косячная по UX и оси. Ублюдский геймпад и т.д.

X360 - вот эпоха и эра. До сих пор лучшая и любимейшая консоль в моей жизни.

Но хочу сказать... Была какая-то крутая атмосфера у продуктов SONY. Мне нравилась стилистически фатка очень. Нравился визуально XMB. Коробочки от игр были стильные и компактные. Даже "спайдерменовский" шрифтец на свое время был крут, хотя щас это конечно колхоз и плохо-читаемый анти-дизайн. Наверно дело в стайлинге их продуктов, этих звуках в меню и атмосфере, которую делали экзы.

Вроде все то поколение кайфовал от X360 и был очень доволен, но переодически оглядывался, чтобы взять трешку на постоянной основе, хотя это было вообще бессмысленно...

Не знаю, как ощущается PS4 со стороны, ибо это моя основная платформа этого поколения, и я её воспринимаю как дефолт. Но от музыки стандартной темы -  тоже балдю. Ну и экзы сильно добавляют впечатлений. Даже если играю 95% времени в мультиплат - консоль очень ассоциируется с приятным опытом от экзов.

Но косячат Sony с осью походу уже просто исторически. Некоторые вещи делать в пять кликов - просто выбешивает. Но это ладно, пост о тройке так-то.

Ответить

ну совсем уж жирно, особенно про пару эксклюзивов.

Ответить

Набор малолетнего фанбойского дебила. Тебе по пунктам в 100 раз писать или ты подотрёшь за собой?

Ответить