«Нерассказанная история Arkane»: документальный фильм Noclip с подробностями отменённого спин-оффа Half-Life

А также о других проектах студии — и вышедших, и нереализованных.

5.9K5.9K открытий

Очень жаль, что Аркейн после Dark Messiah решила больше никогда(?) не делать хороший экшн. Странное решение. Кто знает, может, хороший экшн запатентован Ubisoft (владельцы Dark Messiah) или Valve (владельцы движка Source, на котором сделали Dark Messiah)...

Ответить

Первая Dishonored почти всегда была геймплейно скучной и брала в основном сеттингом, тогда как пристойный сарафан в игровом сообществе ей обеспечила именно что хорошая реклама. Вторая в этом смысле получилась гораздо ярче, поэтому-то и рофлил на релизе с ситуации, когда до нее в принципе докапывались больше.

Если мы непосредственно о боевке, то в сиквеле она круче, чем в оригинале, а все остальное от фантазии конкретно игроков и зависит. В общем-то DM разнообразнее, тут соглашусь, но экшон в Dishonored 2 тоже порядочный; хотя в обоих случаях ты скорее сам додумываешь бодрый геймплей, чем он присутствует как таковой. Но если мир увидит честный ремастер DM, то дилогия Dishonored сольется по умолчанию, так что совершенно не выкупаю, чому тебе минусы летят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во втором "Опущенном" вроде неплохой экшн, если играться со способностями и креативить.

Ответить

Прей если играть на получение ачивки "никаких уколов"  становится намного более хардкорной и интересной игрой

Ответить