Сравнение графики Xenoblade Chronicles DE с версиями для 3DS и Wii
11 показ
2.8K2.8K открытий

Кстати,по первым впечатлениям игры с телека - игра все равно  выглядит оч сочно и красиво (жалко анимация старая), не смотря на все разговоры про разрешение.
Ну и намного удобнее стало. Удобней зеньки 2,где с ума можно сойти от количества подменюшек и лишних телодвижений для навигации.

Ответить

*вспоминает UI Xenoblade X*

Ответить

Удобней зеньки 2,где с ума можно сойти от количества подменюшек и лишних телодвижений для навигации.Зато управление в боевке второй части в разы удобнее первой с этой ммо-стайл панелью скиллов.

Ответить

Главная проблема интерфейса была даже не нагромождение менюшек, а то, что большая их часть работала в реальном времени, при этом будучи малозаметной. Я несколько раз неплохо отхватывал от мобов, "набигая" на них и забыв закрыть меню

Ответить

Динамическое разрешение, о котором так часто говорили, это просто значения из утёкших конфигов игры. Никто никогда не замерял, какое оно там на самом деле и как часто снижается.

Ответить

Хз, какая то муть на телеке фул хд. Даже хенд хелд режим лучше выглядит и зеноблейд 2 лол... Все же сейчас лучший вариант это долфин даже без HD текстур. 
Я даже на 3дс играл с большим наслаждением почему то. Не ясно как они так "оптимизировали". 

Ответить