Астронавты устроили экскурсию по Crew Dragon + видео стыковки с МКС + вход экипажа на борт МКС
6.6K6.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

то есть сначала шутим про батуты,а потом ну ебать космос же общая тема ну чё вы как эти)

Ответить

Но как же корежит попытка левой повестки разжечь и накинуть говнаСперва пропагондоны и Рогозин орут, что Маск мошенник. Возникает ответная реакция. Виновата левая повестка. Угу. +15 тебе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

серьезно? левая повестка? у тебя на передовой отрасли сидят говноменеджеры, которые при отсутствии весомых результатов постоянно разбрасываются великодержавными фразочками и ведут себя в целом высокомерно. Людей именно это бесит, как и осознание, что мы отстаем в сфере, которая до сих пор воспринимается как национальное достояние. Это нормальный, здоровый патриотизм. Ну, и да, Роскосмос теперь лишится серьезной кормушки, а учитывая что и на рынке запусков спутников его потеснили, шуток и мемов про нашу отсталость будет все больше, а перспектив - все меньше. Если ничего не поменяется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Казалось бы, международная и единственная объединяющая тема - космос. Но нет, и здесь можно насрать. Идеализм России насрал в истории больше, чем что-либо еще. Космос - бизнес и политика, там конкуренция, люди оперируют понятиями прибыли, выгоды, пиара - абсолютно сухими и рациональными целями и задачами в интересах конкретных людей или отраслей. Совершенно не важно левая ли это повестка, Маска деньги или не Маска, пиарится он или не пиарится, подставной он или нет - современное российское сознание все равно будет пытаться раскопать правду, вывести кого-то на чистую воду, объяснять себе и другим что все не так однозначно. Кого это волнует? Факты есть, факт в том, что был реанимирован игрок на поле, где последние семь лет у России была практически монополия, которой никто не воспользовался в интересах отрасли, то есть в интересах страны. А заплаченные Роскосмосу деньги за астронавтов США ушли на шутки про соснувших на батутах пиндосах и робота блять Фёдора. Левацкая повестка, чувак, это следствие социальной фрустрации из-за черной дыры между представлениями о жизни и ее реалиями. 

Ответить

У них большинство необходимых функций на панели продублировано аналогом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить