Одна печальная история
21K21K открытий
11 репост

У меня сегодня умер кот, 15 лет было. Очень грустно. 

Ответить

пиздец, мужик.
моя кошка умерла в 2014 у меня на руках. долго болела раком и по итогу ее усыпили, потому что я не мог дальше мучить ее.
я рыдал просто как тварь последняя часов 6. никогда не думал, что бывает такое, что слезы кончаются.
очень тебя понимаю и всем сердцем с тобой.
твоя любовь к животному никуда не девается совершенно точно даже если его рядом больше нет.

Ответить

Ну блин( 
Пойду своего мелкого пиздюка обниму. 

Ответить

Сочувствую утрате, у меня первой кошкой была сиамская, колор поинт, лет 10+ прожила и убежала в итоге; кошки не стало пару лет назад, в такие моменты понимаешь что больше никого не заведешь, но жизнь как-то продолжается, держись.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, друзья. очень приятно. честно говоря самый большой страх был всегда потерять, тяжело с этим смириться. Еще тяжелее было видеть последние часы, слез пролито немерено, возможно было ошибкой не отдать кота в ветеринарку для укола, но с другой стороны верю, что котик умер в кругу тех, кто о нем заботился и он это понимал. Сейчас после его ухода самое сложное это вспоминать, как брали его совсем крошечным котенком, ощущение, что умер вот тот комочек, а не кот, проживший долгую и счастливую жизнь. Но что сильно помогает - это фотографии и видео. К счастью, я делал их бесчисленное кол-во и пересматривать их сейчас помогает получить душевное успокоение, вкупе с воспоминаниями кажется, что кот все еще с нами.

Ответить

Держись :( 

Ответить