Game Factory. Years (2016)

Лучшие игры 2016 года!

531531 открытие

Хм.. подписан вроде давно и смотрел все GF, а оказалось что пропустил все что было после 2013, думал что автор выдерживает шаг в 5+ лет чтобы показывать игры прошлого, но это круто, что и до 16 добрался, я бы так потихоньку и до 19 дошел.. сейчас смотрю и понимаю что 20й видимо будет самым слабым годом (14й поспорит с этим званием) на фоне всего того что творится. Инструментал в этот раз зашел, а вот монтаж стал слишком рваным как мне кажется, резким.. вот вставки с названиями игр на фоне отличных артов - клево. В целом, какое-то спорное поколение, хотя вроде и игры то хорошие, черт его знает.
Зато в 16 вышла чуть ли не лучшая (1 из ) инди-игр поколения для меня - INSIDE, это уже окупает весь год, жду следующую игру Playdead уже 4 года выходит)

Про TitanFall 2, Ratchet and Clank зря забыл) Еще всякие Salt & Sanctuary как 1й вменяемый 2d Souls и Pony Island, но это уже совсем нишевая история, а в целом хорошо вышло. Кстати, на западе что-то и видел таких серий видео, так что продолжай, жаль не все игры можно упомянуть, но это и понятно.

Ответить

как писал выше, современные годы уже сложно делать. да и 4 года маловато для ностальгии. вот лет через 10 другое поколение людей будут с теплом вспоминать 2016. а через 20 лет и 2020 ))

Солт в последний момент заменил на Арзу . 

Ответить