Майор Гром: Чумной Доктор — история создания от комикса к фильму

Видео опубликовано в официальном YouTube-канале российского издательства Bubble Comics.

Премьера фильма запланирована на 2021 год.

Синопсис: Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…

Официальный трейлер фильма

#кино #майоргром #bubble

1K1K открытий
35 комментариев

непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей по этому он сам себя посадил за коррупцию, подброс наркотиков  и разгон мирной толпы


"Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. " Что ????? 

Так майор громов как раз и борется против супергероя Чумного Доктора который убивает взяточников?

Очерним народных мстителей.

Думаю в конце окажется что Чумного доктора спонсировали США.

Ответить

Так там открытым текстом лижут властям так, что прям неудобно за авторов и хочется им посоветовать комнату в отеле снять.

Ответить

так я про тоже с самого начала пишу, но чет 0 внимания)

Ответить

"Очерним народных мстителей." 

Как будто что-то плохое.

Ответить

Как мы видим по трейлеру чумной доктор совершенно прав насчет беззакония. Псих-майор  вламывается в квартиру, пытает человека, игнорирует устав  оправдывая полицейский беспредел благими намерениями. 

Ответить

На самом деле можно неплохо разыграть карту Майора, как персонажа, который сначала полностью действовал по закону, потом начал постепенно действовать в самоволку, а потом начал дальше переходить границу и прикрываться тем, что он полицейский, а потом, он бы осознал, что сам стал таким, как враг и ушёл бы окончательно в подполье став антигероем или сдал бы себя, правда не так у меня много надежд на адекватную реализацию всего этого, в лучшем случае фильм оборвут на моменте, когда он впервые пойдёт в самоволку титрами и текстом мол: ожидайте вторую часть! 

Ответить

Больше интересна история отмененной экранизации. Насколько я понял, она оказалась слишком оппозиционной. Пришел кто надо и сказал что тут так дела не делаются?

Ответить