DTF и презентация PS5

Включите звук!

2K2K показов
41K41K открытий
33 репоста

Полностью поддерживаю. Так же тупейшие бессмысленные споры на которые тут люди тратят своё время — просто лол. Похоже на бой 2 петухов — настолько же глупый и бессмысленный, но наблюдать забавно бывает. Аудитория супер-токсичная и мне не хочется это менять. Я хочу наборот подкинуть токсичности, чтобы в ней тут все захлебнулись. Мне кажется, это на ответственности админов сайтика. Люди просто не умеют работать со своей аудиторией.

Ответить

Ну скорее всего в таких обсудениях и спорах участвует самая молодая и глупая часть аудитории, у которой много времени и нет мозгов, поэтому вместо нормального аргументированного спора получаем петушиные бои.
Забыл добавить, что главред пишет обзоры с которых ловишь дикие кринжы местами. Пишет он, а стыдно тебе. Тогда какого хера я здесь? Кроме токсичный комментов, кринжовых обзоров от администрации тут так же есть прекрасные и трудолюбивые люди, котором не лень тратить своё время на лонгрид. Перед ними снимаю шляпу, вы золото этого сайта, без которого для многих он просто потеряет смысл. Спасибо вам!

Ответить