Как снимали «Изгой-один. Звёздные Войны: Истории». Документальный фильм

33 показа
1.1K1.1K открытий
19 комментариев

С горем пополам снимали, но вышел не только лучший фильм по ЗВ от Дисней, но и просто отличный фильм по ЗВ.

Ответить

Поддержу, он был ахуенный, а концовка.. хотелось чтобы она была другая, но кажется именно из-за нее он и получился, таким каким вышел — ахуенным. 

Удивительно как мне кажется у них не было просто шанса испортить его. Впечатление что это был Соло, у которого не было шансов на пересьемки. И это помогло Рог Уану. 

Ответить

Вот кстати сами ЗВ не зашли, упоротые какие-то, а вот Изгой-один и Хан Соло очень даже. Не фанат и на объективность не претендую, но жаль что эти два фильма провалились.

Ответить

Изгой не провалился, он больше миллиарда собрал.

Ответить

Лучше трилогии сиквелов, однозначно. Видно, что отнеслись с уважением к оригинальной трилогии, плавно подводя к событиям "Новой Надежды".

Ответить

по формату поста - такое обычно в Видео постят. У вас просто ролик без текстового описания вообще.  Добавьте в пост, пожалуйста, больше информации: что за люди рассказывают (какие режиссёры, актёры, создатели спецэффектов и т.д.), о чём, вкратце, рассказывают и т.д.  И тогда можно и здесь оставить. В данном разделе не принято просто постить ролики без описания - пройдитесь по другим постам с трейлерами, например,   и увидите сами. Если ролики без описания - это в Видео.

Ответить