Всё идет по плану

77 показов
9.6K9.6K открытий
11 репост
63 комментария

Сюжета ключ переломлен по полам 
А кто баб-качков не любит
Тому в зубы даст мадам

И все идет по плану
10 из 10
Светлана жжет Светлануууу 
Оууууу оууууууу

Ответить

я на самом деле охуеваю, дорогая редакция. Охуеваю от уровня общественного одобрения таких вот комментов.
Я надеюсь все плюсующие понимают, что радикализация феменисток, а также все оголтелые вариации лгбт движений, находящие свое проявление в том числе в таких вот вычурных сценариях игр - это прямой результат вашей настолько же оголтелой поддержки подобных вот высеров, на грани фашизма (извини @Lord Chanka, иначе это назвать не могу).
Как бы ок, трансгендеры в пост-апокалипсисе действительно маловероятны (но не невозможны - сколько там лет прошло с момента развала медицины?). Но бабы-качки - это уже абсолютно оправданная история  - только такие и выжили.
Или вы, может быть, так же накинетесь на Эллен Рипли или Васкез из "Чужих"?

For every action there's reaction, equal and opposite.

Да, радикальность условных "левых" и Дракмана как их представителя - может раздражать. Точно также их раздражает ваша радикальность.
Я еще не играл, может быть сценарий и говно, но трансгендеры или лесбиянки тут ни при чем. Если сценарий говно - виноваты хуевые сценаристы.

И я бы может быть пропустил все это мимо глаз и ушей, если бы не невероятно хуевая адаптация ГрОба здесь и в следующем комменте (еще, блядь, и многострадальных жидов приплели).

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Любая сиська пива, желательно чем дешевле тем лучше

Ответить