Microsoft Flight Simulator 2020. Видео про навигацию (с переводом)

Наткнулся на видео про навигацию в новом флайтсиме. Вроде еще не было.

66 показов
2.5K2.5K открытий
11 репост

Обратите внимание на графоний начиная с 10:20. Мне кажется уже сложно отличить графику от реальностиГрафика красивая, да, но когда в отдалении. Когда показывают крупные планы и особенно самолёты вблизи, некстген улетучивается.
В игру будет интересно залипнуть в плане полетать и посмотреть красоты, пролететь над своим городом или колхозом, это да...

Пусть меня заминусуют биллибои, но...

Но в остальном это узкоспециализированный авиасим, который, безусловно, зайдёт авиадрочерам, но я хоть убей не вижу у него перспектив как у массовой игры. Кому оно ещё нужно, кроме кучки фанатов самолётов и билли, для большинства из которых игра будет просто универсальной отмазкой, типа "смотрите, у нас есть игры"? Да никому. Не удивлюсь, если маркетолухам удастся втюхать игру большому кол-ву людей, но по факту это очень специфический и узкоспециализированный жанр игр.

Ответить

Если б на хбоксе был ВР, хотя б в перспективе, я бы его купил исключительно из-за этой игры. 

Ответить

Так игра как раз для узкой аудитории и создается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а массовые игры про самолетики то же не так что бы нужны большому количеству людей, что там из них у нас актуального, эйс комбат и тундра?

Ответить

Симуляторы уже давно массовый жанр, здравствуйте. А та наиболее преданная аудитория "авиадрочеров" ещё и пиздец какая платежеспособная, моды на десятку стоят дорого, их много, их активно покупают. Узкоспециализированные симуляторы это что-то типа x-plane, где для нормальной игры надо дома кокпит собирать. А тут в видео даже флайтплан из коробки адекватный вроде. Хочешь кнопочкой делай, хочешь fmc забивай руками, хочешь на простом самолете, хочешь - бери и пробуй какой-нибудь дримлайнер и кайфуй. Все для всех.

Ответить