Трейлер Death Stranding под Цоя
66 показов
8.4K8.4K открытий

Для знатоков игры, я слышал что там мир можно застраивать всякими штуками и их будут юзать другие игроки, так вот у меня вопрос если игру позже купить то будет ли мир уже весь застроен говном всяким или это можно отключать в настройках?
А еще , за 2500 стоит брать или ну его на хуй?

Ответить

2500 однозначно стоит. Игра как глоток свежего воздуха, постоянно держит в интриге, на протяжении всей игры насыщает геймплей новыми и новыми гаджетами, а не как в современных ААА, когда на тебя за пару часов всё вываливают и играть уже не так интересно. Ну и сюжет бомба, и после игры все герои уже как родные. Да и есть о чём задуматься после финальных титров - это тоже дорогова стоит. Геймплей тоже оригинальный, и очень интересно сделан, всё завязано на физике передвижения будь то транспорт или на своих двоих. 

А онлайн постройки вообще не мешают, дело в том что игра очень огромна и передвигаться по миру очень сложно, чтобы сохранить груз. Так вот чужие постройки на процентов 10-20 облегчают жизнь, но большая часть территории всё равно будет сложно проходимой и придется строить самому. А пока не подключишь сеть, так построек и вовсе не будет.

Ответить

весь смысл игры в связи игроков этими постройками.
они появляются не сразу а по мере прохождения
грубо говоря
исследовал зону -> подключил её к сети -> открыл помощь от других игроков
к примеру один игрок не может построить мост, и вынужден сделать огромный крюк что бы дойти к цели.
но ты можешь заложить фундамент, а другие игроки могут помочь его достроить. и тогда при последующем путешествии  вместо 2 часов дорога займет 15 минут


так же постройки разрушаются от времени, я вот наоборот боюсь что приду в игру когда она уже пустой будет 

Ответить

Добавлю к комментам чувака ниже, что там у каждой зоны на карте лимит на количество построек в ней. И в целом постройки других игроков там появляются в твоём мире по принципу мозаики: допустим один чувак построил у себя 5 генераторов, а другой — 5 точек для канатной дороги. А к тебе попадёт один генератор от первого и одна точка для канатки от второго. А остальное — будь добр, застраивай сам, если надо. Утрировал, но суть, думаю, ясна.
Поэтому все постройки от других игроков — скорее как ненавязчивая помощь, толчок к тому, чтобы продолжить застраивать самостоятельно.

Ответить