Конечно не уровень кабелей в TLOU 2, но тоже довольно забавно
10K10K открытий

С одной стороны Нахтигалка, конечно упорот в своей ненависти к Зельде. С другой он в отличие от многих пусек тут, гнет свою линию до последнего и вертит всех на своем хую. И раз за разом на хую вертятся новые люди и все так же рвутся ^__^

Ах, да. БОТВа - одна из лучших игр поколения. 97 баллов на Мете на дадут соврать.

Ответить

вертит всех на своем хую.Очень притянутое сравнение. Он скорее как веган, который подсаживается ко всем подряд и втирает им дичь про здоровую сыроедскую пищу. Некоторые принимают его за нормального человека и пытаются спорить, большинство уже знает в лицо, и прикалывается. 
И раз за разом на хую вертятся новые люди и все так же рвутсяЕще более притянутый комплимент. 

Ответить

С одной стороны Нахтигалка, конечно упорот в своей ненависти к Зельде. С другой он в отличие от многих пусек тут, гнет свою линию до последнего и вертит всех на своем хую. Я так понимаю убежденных антипрививочников или свидетелей рен тв ты тоже уважаешь за стойкую, хоть и упорутую позицию? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отец русской демократии

Ответить

Да, уважать человека за то, что он стоеросово упирается в своё имхо, отказываясь слушать альтернативное мнение, это очень круто, особенно, если ты в средней школе. Поэтому уровень дискуссии на ДТФ в большинстве случаев - стыдное говно.

Ответить

ага  на хую да

Ответить

@nahtigalka , смотри, сколько мужчин с ума сводишь, порочная ты женщина!

p.s.: гендер в процессе изучения и не имеет точного подтверждения

Ответить

Получается, Нахтигалка, это герой нашего времени? Выходит что так. Непоколебимый воин.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить