Crumble

Прикольная инди игра, есть демка на steam

1.7K1.7K открытий

Так мы наблюдаем влияние консолей на игровую индустрию. Это было в 80х, это было в 90х и не окончится никогда, потому что консоли - это узкоспециализированное оборудование, направленное исключительно на "поиграть" и только потом на всё остальное.
Поэтому логично, что на консолях выходит бескрайнее большинство хитовых эксклюзивов, которые в последствии либо портируются, либо остаются у платформодержателя.
Здесь же мы видим осадок от Челпаука, который на данный момент недоступен на пк. Очевидно, что автор сделал всё это не за прошедшую ночь, а видим мы это в мире, где уже Челпаук расплёл свои сети внутри чуть ли не каждой пс4.
Кто до сих пор верит во мнимую войну консолей против пк - не волнуйтесь, это пройдёт. Когда вы повзрослеете, покинете учебные заведения и начнёте зарабатывать, а там хочешь - не хочешь, но появятся и деньги, и желание на "приставку". А за ним и осознание того, насколько ОГРАНИЧЕННЫМ ты был, с пеной у рта доказывая величие пк-расы или бессмертие консольного гейминга. Правда, как обычно, посередине, но факт остаётся фактом - СОЗНАТЕЛЬНО ограничивать себя от определённых гаджетов или течений жизни, плюс избирательно вставать на одну из сторон - это проявление неразумности и недальновидности. Потому что игры и в Атлантиде игры - они одинаковы в своём ядре как на пк, так и на консолях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить