11 удивительных мелочей Ghost of Tsushima

Как и в случае с недавним The Last of Us: Part 2, новая игра от Sony и Sucker Punch радует игроков своим вниманием к мелочам и игровым деталям, а также взаимодействию с ними.

1919 показов
2.3K2.3K открытий
91 комментарий

У этого автора есть ещё ролики "20 AMAZING Details in Assassin's Creed Odyssey" и "Another 20 AMAZING Details in Assassin's Creed Odyssey". Значит ли это что сраный ассассин от сраных убейсофтов минимум в 4 раза более "Амэйзинг" чем Цусима?

Ответить

Ассасин очень качественная и проработанная игра с безумно красивым миром. Зусима это пустой открытый мир с дерьмовым цветокором и говяным графонием с бесконечной зачисткой аванпостов с отсутствием режиссуры даже в сюжетных квестах. Мало кто может в современной игровой индустрии дотянуть до качества Ассасина, даже поляки с Дерьмаком этого не смогли. 

Ответить

Прикололо только про падающие в воду листья. Почти все прочие детали - попытка хоть что-то натянуть для топ-11. Типа того что главное меню меняется с прохождением игры, это конечно топ АМАЗИНГ деталь, или что персона кровь вытирает с клинка, траву высокую трогает. Все те АМАЗИНГ детали, которые мы видели уже в десятке игр лет пять назад. Автор ролика укурок )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, ведь в Одиси можно спрыгнуть с хуевой горы и даже не понести урона - вот так шедевр, да?)

Ответить

Амейзинг слился 

Ответить