Чем плох сюжет The Last of Us Part II? // Часть 1: Пролог

Внимание: ролик субъективен, а вернее сказать, субъектен. То есть, вместо авторского "мы" и нейтральных тезисов используется прямое авторское "я" и выражается личное мнение автора, зачастую критическое по отношению к игре. Если вам понравилась The Last of Us Part II или вы ищете классическое искусствоведческое эссе, скорее всего, данные текст и…

3K3K открытий

 Из-за поцелуя у Элли случился конфликт с Сэтом, которого разозлило то ли то, что целуются две девочки, то ли сам факт проявления горячей любви в семейном заведении. В полной мере нам это не раскроют

Раскроют.

Ответить

Там реально такая претензия есть ? Охренеть. Как же удобно использовать доеб "а вот это не расскрыли" к каждой секунде игры/фильма, если он тебе не нравится. Смарите, ща я тоже попробую: Цири, убегая от дикой охоты, путешествовала через самые разные миры, которые нам к сожалению не расскроют"

Ответить

как и раскрывают, почему "Элли и Томми оставляют в живых", раскрывая при этом характеры каждого из спутников Эбби и давая понять, от кого из них чего можно ждать. Или "Эбби чудесным, я бы сказал даже, волшебным образом, натыкается на Томми и Джоэла", хотя в повествовании игры явно рассказывают о том как долго и целенаправленно Эбби выслеживала Джоэла, искала зацепки и шла по его следам. Но зачем автору видосика в это вдаваться, если можно просто вбросить на вентилятор?!

Ответить

И? Что-то не припоминается. Поделитесь цитатой. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить