Чем плох сюжет The Last of Us Part II? // Часть 1: Пролог

Внимание: ролик субъективен, а вернее сказать, субъектен. То есть, вместо авторского "мы" и нейтральных тезисов используется прямое авторское "я" и выражается личное мнение автора, зачастую критическое по отношению к игре. Если вам понравилась The Last of Us Part II или вы ищете классическое искусствоведческое эссе, скорее всего, данные текст и…

11 показ
3K3K открытий

Да ничем не плох. Сюжет хороший. Конечно огрехи есть, но называть его откровенно плохим - тупо. И если сюжет реально плохой, обычно люди не расписываются километровыми сообщениями. Когда сюжет плохой, то он плохой и объяснять ничего не надо. 

Ответить

Несколько факторов. 

Некоторые защищают бренд. 
Некоторые повелись на критиков, которые попытались убедить в том, что это один из лучших эксклюзивов. 
Некоторые защищают все эксклюзивы Sony
Некоторые фанаты Naughty Dog. 
Некоторым просто зашло.

Именно большое количество позитива привело к ответной негативной реакции. Если бы не высочайшие оценки прессы, побугуртили бы и забили, но теперь это все привело к лавинообразному эффекту. 

Ответить

Сюжет неплохой, но слабоват местами и уж точно не хороший.
К игре можно относиться средне, но когда регулярно попадаются новости и обсуждения, что она великолепна, потому что превосходна (а с другой стороны нытье, что игра ужасна, потому что кошмарна), то так и подначивает озвучить альтернативное мнение, подкреплённое хоть чем-то.

Ответить