Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.5K5.5K открытий

Apple производят свои устройства и создают полную экосистему к ним. И устанавливают правила на доступ к созданной ими экосистеме. Но потом приходят "Эпики" и говорят, что так нечестно. Почему-то мне вспоминается Эндрю Райан с его: "Человек создаёт. Паразит спрашивает: "А где моя доля?"
Нет, серьёзно. Представьте, вы на своей земле разбили небольшой сад-огород. И растите там овощи. Местные жители могут за деньги покупать выращенные овощи и продавать свои, платя вам деньги за аренду. И тут приходят Epic Communist Games и говорят: "А ну отдавай нам всё бесплатно, монополисткая ты сволочь!"

Ответить

Жуть какой кривой пример ты привел, начнем с того, что это Эпики создали форточку, а не яблоко, потому и хотят получать с нее достойные, по их мнению, деньги.

Ответить

Да да, все устройства бесплатно раздают и потом честно просят свои проценты.

Ответить

Эппл аргументирует сбор на приложения тем, что им нужно обслуживать сервера и поддерживать инфрастуктуру за то, чтобы пользователь мог зайти и скачать вашу программу. После скачивания игры, вся нагрузка с серверов Эпла переходит на собственные сервера Эпиков. В каком месте тут фигурирует Кук?

Ответить