Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.4K1.4K открытий
66 репостов
110 комментариев

сука...ДА ВСЕ блять НЕ ТАК. Как по мне, лучше один раз честно заплатить, пусть даже и побольше, но получить весь контент, без этих сраных лутбоксов, скинов и сезонных пропусков. Жили, блять, как нормальные люди, лет 10 назад и бед не знали. Готов честно покупать, что и делаю собственно, игры в официальных магазах пс, эп стора, стима и прочих. Нахер торренты, нахер микротранзакции. Ты сделал - я купил, все, разбежались...но конечно же так уже не будет. сук@

Ответить

один раз честно заплатить, пусть даже и побольше

И это АБСОЛЮТНО не работает для игр с долгосрочной поддержкой. То есть, большинство ф2п игр сразу отправляются в небытие. Ибо с b2p системой они не смогут так же существовать, как сейчас.

Ответить

Ну возможно 10 лет назад никто не знал бед, потому что все пиратили игры? Могло это как то повлиять на текущую ситуацию? Кстати, а что там с игровыми автоматами было на заре индустрии? В них кажись монетки кидали. Так что, может это и проблема.. Но такая уж новая?
Вроде же всегда можно просто голосовать рублем. Ну не нравится игра с донатом, ну так не играй. Море хороших новых игр вообще без лутбоксов, батлпассов и пр.

Ответить

Больше всего раздражает, что из игр изначально планируется вырезать часть контента. Например в жизни не поверю, что в Mass Effect 2 изначально не планировалось вырезать огромные куски контента, например про того же Шедоу Брокера. Или история Левиафана из ME3. А без приобретения всех сюжетных кусков история будет неполной. Я хочу купить игру и получить ВЕСЬ контент, весь сюжет, лор и т.п. Я не хочу первоначально проходить только часть сюжета, т.е. игру без длц, чтобы потом уже второй раз проходить целиком просто потому, что второй раз такие же ощущения не получишь, второй раз уже не будет так круто и неожиданно

Ответить

Нет текстовой версии - в видео и гифки!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Начнем с того что никакие они не "микро", ключи от сундуков с рандомом по 3 бакса, а дальше пошло поехало до бесконечности.

Ответить