Короткометражка World of Warcraft «Миры иные: Бастион»

Это первый ролик из четырёх запланированных.

Blizzard выпустили первую короткометражку из серии "Миры иные", посвященную новому дополнению World of Warсraft: Shadowlands. Видео рассказывает о судьбе Утера Светоносного, который после гибели от рук своего ученика переродился в Бастионе и начал свой "новый путь".

"Рыцарь ордена Серебряной Длани Утер Светоносный встретил свою безвременную кончину… но его долг еще не исполнен. После перехода в загробный мир его взяла под свое крыло идеал Бастиона Девия, но оказалось, что некоторые раны прошлой жизни гораздо глубже, чем она могла представить."

Видео в оригинале доступно ниже.

11 показ
4.6K4.6K открытий
67 комментариев

Мне, конечно, в целом не интересен лор и всё такое по Варкрафту, но это был просто какой-то тотальный нудный ужас. Пустейший пафос на односложных предложениях какой-то.

Ответить

Подобные короткометражки без знания лора лучше не смотреть. Много событий не понятны и персонажи не известны.

Ответить

Короткопаверпойнттражка

Ответить

Да ладно, это уже привычный для Близзов стиль короткометражек. Вроде как в БфА никто не жаловался, а там они были очень крутые — от ролика с Джайной до сих пор мурашки. У меня в этом случае претензии скорее к сюжету с кучей логических дыр и глупостей. :) 

Ответить

Близзард скатываются все больше,еще и время на геймском отнимают 
- Вот от Риот геймс для картонок (тоже дешевый ролик) но даже для картонок делают лучше.

Ответить

Уж в чем в чем, а в таких короткометражках  близам нет равных  -  каждый ролик в своем уникальном стилистике, каждый герой прочувствуется каждым волоском на коже. Они показывают героя, его переживания, а не то, как умеют рендрить и анимировать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить