Разработчики Genshin Impact опубликовали процесс записи звукового сопровождения игры

С участием Шанхайского симфонического оркестра.

Genshin Impact - условно-бесплатная ролевая игра от китайской студии miHoYo, напоминающая The Legend of Zelda: Breath of the Wild визуальным стилем и некоторыми механиками, выйдет 28 Сентября на ПК, Android, iOS и Playstation 4.

950950 открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь что будет поддержка геймпада

Ответить

Но вообще это не уникальное явление, вон, один из композиторов Близзов тоже пишет для китайских дрочилен часто, и музыка хорошая https://www.youtube.com/watch?v=y4CLsEc8LUw

Ответить

Игра выглядит приятно, с нетерпением жду 28 числа. Меня волнует только 1 момент. Планировал играть в нее на switch, но версия для консолей выдет позже пк и мобильной версии. Собственно вопрос: можно ли будет начать играть на пк, а продолжить на switch? Заново потом все качать будет очень лень.

Ответить

Про Switch-версию неизвестно буквально ничего. Всего лишь один раз промелькнуло заявление, что она существует, на этом всё. Когда она выйдет (хотя бы приблизительно) и будет ли кросс-плей и кросс-сейвы с другими платформами никто не знает.
На данный момент подтверждено, что 28 Сентября выйдут версии для ПК, мобилок и PS4. Также подтверждено, что между ПК и мобилками (что на Андроиде, что на iOS) полный кросс-сейв и кросс-плей, а на ПС4 профиль отдельный, но кросс-плей между другими платформами есть.

Ответить