«За краем» — рекламный ролик PlayStation 5

Следующая презентация консоли пройдёт 16 сентября.

8.6K8.6K открытий

У меня у одного с возрастом восторг от таких мега-пафосных реклам сменился испанским стыдом и желанием промотать? Мне правда интересно, как остальные на подобные рекламы реагируют.

Ответить

Конкретно эти ролики сделаны не для хардкорных игроков, а для более массовой аудитории. Они красиво оповещают тех, кто не в теме, о том, что скоро выходит новая консоль.

Шоу для core-геймеров будет в среду.

Ответить

да нормально вроде

Ответить

Надоела вся эта маркетинговая шелуха. Хочется конкретики. Покажите игры, геймплей, цену, функционал, что в комплекте. А вот это говно все про «играйте везде, играйте вместе, вырази себя, почувствуй новое, почувствуй finger in the ass» - заебало до блевоты. Это было свежо в начале 2010-х, но уже десять лет прошло. 

Ответить

Примерно так и смотрел, по паре секунд, корабли, самолёты, хуё-моё, вот и реклама кончилась. За музыку респект.

Ответить

Ты просто старый стал и скучный. А для многих людей смена поколений это до сих пор большое событие. Для меня так подавно, обожаю это дело, я неделю отпуска возьму только чтоб лапать ПС5, играть с гостями в приставку, стримить и вот это вот всё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То чувство, когда у Нинтендо более современная реклама чем у Сони.

Ответить

А сами игры то восторг ещё вызывают? Я вот точно так же как и в 13м, как и в 07м, искренне жду новых игр, новых сюжетов, новых миров, и в целом настроение этой рекламы вполне попадает в моё 

Ответить

Ловлю кринж и не смотрю даже

Ответить

Уже который год Сони делает однотипные ролики (начиная с "зашёл как-то геймер в бар"): куча непонятных и понятных объектов в кадре, всё перемешено, и во всём этом обычный человек-игрок. Поэтому мысль одна "сколько можно?"

Ответить

Не вижу смысла смотреть любую рекламу, если она не трейлер с геймплеем или хотя бы не крутой кинематик

Ответить

а чего, мне понравилось. 30 лвл. Только вот голос в конце который с акцентом произносит "playstation" не подходит

Ответить

Ок, бумер.

Ответить