Демонстрация прототипа одиночной кампании для Titanfall

Многие показанные элементы попали во вторую часть.

Дизайн-директор Respawn Entertainment Джейсон МакКорд опубликовал в Твиттере небольшой отрывок из прототипа одиночной кампании для Titanfall. По словам разработчика, команда работала над кампанией в 2012, а потом сконцентрировалась исключительно на многопользовательском режиме. Полноценная одиночная кампания появилась лишь в сиквеле.

Did you know?
We worked on a Titanfall 1 Single Player campaign for a bit in ~2012, before scrapping it and focusing on MP. @slaypiece and I made the demo, and it looked a lot like this... https://t.co/uAXbyFvkkT
Демонстрация прототипа одиночной кампании для Titanfall
11 показ
955955 открытий
37 комментариев

Все еще один из лучших безбашенных сюжетов в шутанах. в Titanfall 2 разрабы ближе всего приблизились к планке колды (неудивительно, ведь они сами раньше делали коды)

Ответить

Все еще один из лучших безбашенных сюжетов в шутанах

вот я прошел на днях сингл tf2, и искренне не понимаю, в чем прелесть сюжета этой кампании, кроме, пожалуй, каких-то потуг в плане путешествий во времени и их угрозе. в остальном - средний военный боевичок про плохих и хороших, разве нет? =\

Ответить

многие части они и перегнали, не испытывал таких эмоций со времен bo2

Ответить

Прошел буквально вчера, играл впервые. Сюжет там не сказать чтобы безбашенный, но сочетание геймплея + истории понравилось, получил удовольствие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По итогу получилась классная компания в TF2 + мультач допилили и сделали более разнообразным.
Правда одно НО... 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить