Справедлива ли цена на Игры?

Сколько должны стоить Игры? Давайте в этом разберемся! П.С. Иронично что этот ролик выходит в день повышения цены в российском PS Store.

669669 открытий

В последние годы я очень мало игр беру, в основном потому что всякие онлайн дрочильни. Но в других случаях - не вижу смысла брать ААА-ксесы на старте, беру по скидке и все равно коллекция лишь пополняется, а ничего не проходится.
Справедливы ли цены? На дрочильни от юбисофт - нет. Макс прайс 30 баксов за фулл игру, а не внедрять туда магазин, лутбоксы, батлпассы, сотню длц и скинчики.
Какие нить сдпроджектред? Офк на старте можно приобрести, но опять же с оговоркой. Например тех же ларианов я БГ не буду брать сейчас, я хочу играть в законченные и окончательные продукты (выйдет в 2022 - возьму мб тогда).
Из таких последних покупок была гост оф цусима. Обжегся ли что взял? Ну ебучий открытый мир, но в целом понравилось. Следующей покупкой будет киберпунк, предзаказа нету. А больше в этом году я наверно ничего не буду брать, лишь если габен разведет на пачку игорей с 50-70% скидкой.
PS Повышание игр ни на грам не оправдано, а лишь жадность. Условный Амонг Ас или Фал Гайз намного лучше играются, чем бесконечные опен ворлд дрочильни что соней, что говнософт, что рокстар и прочего ширпотрепа, а качественный игр среднего сегмента практически нету нынче. Это или инди с очень своеобразным виденьем (2д рогалики пиксельные, манал их), либо их нету. Вот например сколько вышло шутеров в этом/прошлом году? Только МВ2019 и вспоминаю, а более ничего не лезет в голову. И вот выходит Семёныч Серьезный, проблема с оптимизацией ... Я то возьму позже, но щито поделать. А что в будущем будет шутер? А никакой.

Ответить

Из шутеров в этом году вышел дум. А так согласен

Ответить