Завтра Doom Etertal пополнит Game Pass

#XboxGamePass #Doom

11 показ
2.5K2.5K открытий

Если бы мне пришлось выбирать между боксом и ps, то очевидно взял бы бокс. Причём с детства люблю ps, хоть и не было её никогда, зато был ps2 у друзей. Очевидно дело в цене на игры, тупо платить по 5к за игры это жёстко. Отдать за 10 игр 50к это что-то невероятное. А экзы ну такое, два три экза слишком мало, чтобы продать консоль.

Ответить

Почему хейтеры приставок  всегда берут максимальную цену самых дорогих изданий  игр на выходе и сравнивают с 0 руб ценой на торренте,  рассказывая про боярский мастер-рейс? У меня на аккаунте ПС 260+ игр, из них 160+ получены по Плюсу, с 2014 года за фуллпрайс  на выходе куплено 3 игры (XCOM 2, Kerbal Space по 2800 и Fallout 76 за 4000, да, я фанат Беседковских Фолов) , посчитал как-то, оставшиеся игры куплены в среднем за 1000-1200 руб, последняя - Фоллен Ордер за 1799. Далеко не те суммы, про которые тут рассказывают, правда?

PS Ах да, у меня нет и никогда не было ни одного диска для ПС4, только цифровые покупки и никаких "троек" и авито. Всё покупалось по скидкам и суперскидкам Плюса. 

Ответить

PS2 стала легендарной отчасти ее пирато-пригодности )) большинство продаваемых плоек были уже чипованы продаванами, их и покупали ) а следом игры по 100 рублей . Народная консоль, с доступной ценой на игры .
Сейчас с пиратством тяжело у всех, но на боксе появился геймпасс , по этому путь бокса в народ - дело времени ) нынешние цены многих сподвигнут на покупку бокса

Ответить