Как «Скотт Пилигрим против всех» опередил своё время

Спустя 10 лет вспоминаем причины провала картины и рассказываем, как Эдгар Райт предвосхитил будущее.

1616 показов
7.5K7.5K открытий
11 репост

Первый раз я пошел на него и позвал с собой девушку, а ля "свидание".
Когда она сказала что это какая то муть, я понял что мои отношения с ней безнадёжны.
С тех пор, вопрос про отношение к этому фильму является неким проверочным фактором совместимости меня и окружающих людей.

Ответить

чел, ты бы ещё по гороскопу сравнивал. Любой фильм покажется мелочью в целой группе факторов. У меня есть друг, с которым я рос вместе сколько себя помню, при всей схожести интересов, найдётся тема для срача в той или иной сфере.

Ответить

Блин, та же история) Данный фильм - отличный индикатор на совместимость, испробовано и научно доказано) И вроде бы, как сказал оратор выше, что можно ещё по гороскопу сравнивать. Блин, да, это может звучать также глупо, но чёрт возьми, данный фильм просто такое насыщенное и комплексное гиковское блюдо, что волей-неволей служит мерилом совместимости интересов, а общность интересов одна из ключевых вещей в отношениях, да и просто в дружбе. Это отнюдь не потому что "фильм такой гениальный и если ты его не любишь, то отвали, деревенщина, нам с тобой не по пути", а просто если кому-то он нравится также как тебе, то с вероятностью 95% вы близки по духу и вам как минимум уже будет о чём поговорить, а как максимум... ну тут без ограничений :) В общем, спасибо авторам не просто за замечательное произведение, но и такой вот применимый на практике индикатор совместимости.

Ответить

Она не была подростком?

Ответить