Подсветка и мелодия при открытии дверцы: распаковка холодильника в стиле Xbox Series X

Всего Microsoft подготовила три таких.

14K14K открытий
44 репоста

Блед, позвольте побыть слегка душным, но как холодильник это просто пиздец какой-то, если рассматривать его именно как холодильник.
Зелёная подсветка - явно будет отбивать аппетит, я бы не очень хотел чтобы при открытии весь мой набор продуктов подсвечивался не самым аппетитным зеленоватым свечением.
Звук при открытии - ну забавно на пару раз, потом люто заебёт же. 
Морозилки нет. 
В общем-то единственное предназначение этой штуки как холодильника - некий холодильник для огромных вечеринок в доме, дабы забить его пивом и выёбываться перед гостями. Учитывая у кого они стоят - скорее всего так и будет.
Ну или можно его худеющим продавать, дабы аппетит пропадал при открытии, а звук символизировал тебе и всем домашним что негоже в 3 часа ночи дожоры устраивать.
Впрочем если звук при включении можно отключить, а подсветка регулируется в RGB палитре - тогда забавный стильный холодильник, правда всё ещё без морозилки.

Ответить

накуа морозилка в холодильнике? это же пережиток прошлого, чисто для микро-квартир (разве что в городах западной европы актуально)

мне, в своё время, пришлось поискать холодильник без морозильной камеры и переплатить за него.

вот зелёный цвет – это да, сомнительная тема. на синий менять надо хотяб )
(но я не думаю, что это проблема – стандартная лампа, скорее всего, меняется на раз-два)

Ответить

Так то полно холодильников без морозильной камеры. У меня например, морозилка есть отдельно большая. А так да, очень душно было.

Ответить