Monster Hunter Rise 2021

Основные детали:

  • Monster Hunter Rise была создана специально для Nintendo Switch. Многие игроки хотели охотиться на монстров в портативных системах
  • Самая интересная функция Rise — использование специлального насекомого Wirebug, которое позволяет охотникам перемещаться на высокой скорости и карабкаться на стены, камни и запрыгивать на удаленные места
  • Бесшовные Локации - благодаря картам без разделения на зоны, как это было в предыдущих портативных версиях игры, игрок может спокойно перемещаться по огромной локации как это было реализовано в Monster Hunter World.
Монстры - в игре будет представлен новый флагманский монстр Magnamalo, а также другие новые монстры, такие как изменяющий форму Aknosom, амфибия Tetranadon и Great Izuchi. Охотники также могут столкнуться с многочисленными любимыми фанатами и возвращающимися видами из предыдущих игр Monster Hunter.
Варианты охоты - играйте в одиночку или присоединяйтесь к трем другим охотникам в локальной или сетевой совместной игре. Система Nintendo Switch также позволяет охотиться где угодно, когда угодно и с кем угодно благодаря своей портативности!
Поднимитесь к новым высотам - в MHR появилась новая механика «Wirebug» которая позволяет использовать жуков с нитью, благодаря которым можно взбираться на скалы и другие труднодоступные места, позволяя совершать уклонения и новые атаки.

Напарники Собаки - новых партнеров по охоте, называемых Palamutes, можно персонализировать и использовать для передвижения по местности, предоставляя игрокам совершенно новые возможности передвижения и атаки. В одиночной охоте игроки могут выбрать как Паламута, так и Палико, чтобы помочь им, в то время как многопользовательские охотники могут вывести одного из них на поле боя.

  • Разработка Rise ведется с конца ноября 2015 года
  • Сейчас Capcom занята завершением основного сюжетного контента игры и контентом эндшпиля
  • Monster Hunter Rise по объему и продолжительности будет схожа с другими играми серии

MHRise работает на движке RE Engine, который был разработан для Resident Evil 7 и с тех пор используется в других играх, таких как Resident Evil 2 Remake итд.

3.9K3.9K открытий
75 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Удивительно, что в 2020 nahtigalka все еще набрасывает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты еще киберпанк на текущее поколение не видел, там чтобы впихнуть невпихуемое графон будет уровня DX:HM
Все трейлеры и геймплей же с пекарни были.

Ответить

Жду эту игру больше чем предзаказанный некстген

Ответить

аналогично, только я на новые консоли внимания не обратил.)
а вот увидел трейлер нового монхана... и уже весь извёлся! а ждать ещё полгодааааа Т__Т

Ответить

Напомнило об этом сражении

Ответить