Чип и Дейл, так по разному, спешат на помощь DTF
2.1K2.1K открытий

недавно поймал себя на мысли, что моя дочка (сейчас 8 месяцев) будет смотреть мульты, на которых я вырос. ЧиД, чудеса на виражах, черный плащ... и дело не в том, что это моя прихоть, а реально они же бомбезные мульты, в отличии от текущего говнеца, который смотрят на ютубе и тд. Более того, сейчас никакого мерча нет практически по этим старым мультам, а значит в магазине она не будет клянчить у меня очередные куклы LOL  и тд ))) профит еба!! 

переубедите меня в обратном ) 

Ответить

Смотри, чтобы бы она не стала белой вороной, с которой другим детям поговорить не о чем будет.

Ответить

Моя дочка (5лет) Чип и Дейл с удовольствием со мной посмотрела ) А вот утиные истории старого образца ей совсем не понравились, сказала скучно.

Ответить

моя дочка (сейчас 8 месяцев) будет смотреть мульты, на которых я вырос.переубедите меня в обратном ) За это время может столько всего измениться, к примеру выйдет что-то настолько потрясающее, что даже тебя самого за уши от экрана не оттащишь, ну а о плохом говорить не буду.

Ответить

Это как если бы твои родители заставляли смотреть тебя мультики из их детства. 

Ответить

Я тоже так думал. Но нет. Не интересуют дочь ни чёрный плащ, ни Чип и Дэйл, ни Утиные истории.

Ответить

Очень круто, это хорошо приучать детей к великому с малого, потому как дети имеют свойство впитывать в раннем возрасте вообще все, и если бы понравились какие-нибудь николодеон или мусор с 2x2...

Ответить

Советские не вариант? Тоже
сейчас никакого мерча нет практическиа реально они же бомбезные мульты, в отличии от текущего говнеца, который смотрят на ютубе и тд.

Ответить