Мультиплеер Call of Duty в 2020

Краткое видео о текущем состоянии мультиплеера в разных частях Call of Duty в 2020 году. В некоторые еще приятно играть, в некоторых читеры и онлайн в 100 человек. В каких именно - подробнее в видео.

1.7K1.7K открытий

Лично  я уже 10 лет жду, когда они сделают мультиплеер круче, чем в MW2. И сюжетку круче, чем в MW2. И спецоперации круче, чем в MW2. Это же должно быть не так сложно - превзойти игру десятилетней давности!

Ответить

Бо2 это давно превзошла 

Ответить

Мультиплеер лучше МВ2 уже давно сделан- называется МВ3, который расширил контентно и убрал большую часть дизбаланса и сломанности. При всём уважении к мульту МВ2, соотношение веселья и фрустрации в нём у меня 50/50,что для аркадного шутера очень плохо. Спасибо Зампелле за баланс

Спецоперации круче МВ2 уже сделали- это МВ3) Опять же расширили контентом и добавили реиграбельности поверх

А про сюжет конечно смешно слышать. Шепард, который едет кукухой без единой подводки (А, точно, ведь его люди погибли от ядерной боеголовки! Ну хули, пойду теперь с карт-бланшем Россию завоевывать, попутно убивая своих же союзников). Нулевая работа с персонажами. Кто такой Гоуст? Что у него есть, кроме масочки и момента смерти?
Я не говорю, что МВ2 плохая игра. Но её "сюжет"- это АТТРАКЦИОН, сюжетно ломающийся в куче мест. Если она нравится вам за зрелище- я могу это понять, она это предоставляет. Но называть её "лучший сюжет" в мире, где есть БО2- даже не смешно

Ответить