И кто тут олень?
1.9K1.9K открытий

Как же Юбисофт было похуй на то, что они выпускают! Все эти висящие в воздухе за спиной щиты абсолютно у всех нпс, это полный пздц.

И у этой игры рекордные продажи на старте 🤦🏼‍♂️. Я прям так и вижу, как издатель на релизе говорил разрабам «И так сойдёт ...»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так народ с ложки наворачивает, да еще и рейтинги вон какие высокие, с чего бы Юбикам париться? Следующий Ассасин еще более кривой выпустят, всё равно схавают. Сами виноваты.

Ответить

Всего то забавный момент, который кстати много где встречается (прерывание диалога), а у тебя бомбит, словно в душу плюнули. А висящий щит это конечно вообще катастрофа. Никак не пойму эти триггеры на юбисофт.

Ответить

Щиты настолько мизерная проблема по сравнению с другими в этой игре(⇀‸↼)
Кста рофловый  видос 

Ответить

Так просто, в гад оф вор последнем у тебя тоже просто так топор висит за спиной, ни на чём вообще. Вот давай тогда и до этого до*бываться, как это в 20 часовой сингловой игре такое?
Это намного проще, чем в 120 часовой игре в открытом мире, который ещё и довольно неплохо проработан. Я адекватно мог бы поспорить с кем-нибудь в комментариях даже за то, что он не сильно хуже чем в Вичере 3.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить