Обзор PS5 и сравнение с Xbox Series X от Pro Hi-Tech

22 показа
3.1K3.1K открытий
90 комментариев

Интересный обзор. Но опять какая-то проблема про цены на игры. Вы не сможете найти бесплатный патч для series x на новую колду или nba 2k21 если купить издание за 60$. При этом нет не одного примера мультиплатформы за 60$ где есть бесплатны патч на series x и нету на пс5. И подскажите о какой конкретно производительности вы выразились в конце видео, на ватт? Или теоритической? Просто в играх разницы на данный момент вообще нет. А детроит по обратке лучше выглядит, скорее всего из-за того, что разрешение на пс5 держится на уровне максимального динамического для пс4про, в то время как на пс4 про в этот момент может быть оно куда ниже. Так же хотел спросить какая ревизия пс4 про у вас?

Ответить

У автора очень слабая подготовка по части игр. Не знает, будут ли поддерживаться функции дуалсенса в играх, когда уже игр 30 есть подтвержденных с этими плюхами.
Кстати, что там по темпест? В чем разница с хбох?

Ответить

Жидкий обзор и кажется, что очень предвзятый. 
Странный акцент на сравнении меха в Valhalla, где совершенно одинаково выглядит картинка на обоих консолях. 
Но больше покоробила странная теория о том «Sony могла бы выпустить консоль и с 7 Терафлопс, все-равно бы все съели, и только разработчики из внутренних студий умоляли инженеров добавить больше мощности» — что-то люто орнул с такого вывода.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Здесь он увидел на Xbox лучше графику, а на PS5 сказал, что как будто бы она с PS4. Панимаю.

Ответить

Разницы нет. Но на боксе не выставлен профиль на карте захвата. Из-за этого получается разная яркость/контрастность.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить